Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уличный расхваляй » Улицы Белого Яра » Улица Березовая
Улица Березовая
AdminДата: Пятница, 17.06.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Окружающий нас ландшафт должен повторятся в названии улиц. Наверное, моя улица была когда-то самая берёзовая.
Сиденко Е.Д.
 
NastyaДата: Среда, 29.06.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда спрашивала у родителей, почему наша улица называется Берёзовая. На что они отвечали, наверное потому что, когда то тут была берёзовая роща. Для меня улица Берёзовая - это то самое замечательное место, где проходило все мое детство. Я наблюдала за тем как наша улица разрасталась, застраивалась, уезжали и приезжали новые люди. Я выросла, живу на другой улице, в другом конце поселка  и все равно я возвращаюсь снова и снова на Берёзовую в родительский дом. Девчонки приезжают с города, те самые девчонки с которыми мы когда то бегали и играли на нашей родной улице. Вспоминая мы вместе смеемся как разводили костры, как носились до самого позднего вечера, сколько всего веселого,ну и слёз конечно у нас было. Мы вспоминаем как все начиналось, как строился наш дом, как мы познакомились друг с  другом и как здорово раньше было. Пускай она и не такая большая и протяженная как другие улицы, но за то она всегда живая. Она слышала, слышит и наверное долго еще будет слушать веселый детский смех. Соседи наши все дружелюбные и отзывчивые, с некоторыми мы дружим семьями. А все почему?!  Да потому что, мы все с улице Берёзовой и душа наша навсегда привязана к ней.
 
Форум » Уличный расхваляй » Улицы Белого Яра » Улица Березовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх