Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Май » 23 » Ведь без семьи на свете жить нельзя
10:59
Ведь без семьи на свете жить нельзя
12 мая в стенах РЦКД состоялась игровая программа «Ведь без семьи на свете жить нельзя», посвященная Международному Дню семьи! Каждый год 15 мая во всем Мире отмечается этот замечательный праздник! В этом году юбилей, празднику 20 лет! Участниками программы стали дети, занимающиеся в игровом клубе «Доминошки» и их родители. 
Сказочные герои Баба Яга и Кощей, узнав о празднике, решили помешать этому торжеству, придумывая для участников сложные испытания.
Испытания были для мам, пап и детей. Мамы пекли вкусные и красивые пироги, наряжали детей в интересные костюмы, имея под рукой лишь газеты, скотч и ножницы. Папы продемонстрировали свою силу и умение быстро разгадывать кроссворды. Дети доказали свою ловкость, смелость  и раскрыли свои таланты к живописи. Все испытания были благополучно преодолены участниками, они доказали  Бабе Яге и Кощею, что такой праздник украсть нельзя, ведь семья для каждого из нас – это главное, очень нужное в жизни! Все участники получили памятные дипломы от сказочных героев. Праздник был спасен!

Фото
Просмотров: 1198 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Вверх