Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Май » 5 » «Северные зори»
15:30
«Северные зори»

    27 апреля, в РЦКД, состоялся отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Северные зори». Для его руководителя, Натальи Корчуковой, участников выпускников и благодарных зрителей, он вылился в двойной праздник-25 летие творческой деятельности. Для коллектива эта дата –около 150 участников, среди которых более 60-ти выпускников за прошедшие годы. Это бесконечные репетиции. Гастроли по просторам Верхнекетья и далеко за его пределами. Участие во многих конкурсах районного, областного, всероссийского и международного масштабов. Это многолетняя закулисная работа балетмейстера, звукооператоров, костюмеров, художников-оформителей. А самое главное-это очередная встреча со зрителем, ради которого они вновь и вновь выходят на сцену.
    Этот яркий, самобытный коллектив уже в 9-й раз подтверждает звание «народный». Более 20 танцевальных постановок было исполнено участниками и выпускниками ансамбля в праздничной программе. С юбилейной датой, виновников события, поздравили Глава Верхнекетского района Г.В.Яткин, председатель районной Думы Е.Д.Сиденко, секретарь Верхнекетского отделения партии «Единая Россия» Н.В.Алеева, директор МАУ «Культура» О.Г.Майкова, выпускники разных лет, родители.
    Цветы, подарки, поздравления, зрительская любовь и несмолкаемые аплодисменты-все как и полагается в честь юбилейной даты. Позади –четверть века в нескончаемом вихре танца. Впереди –новые вершины, победы и незабываемые встречи со своим любимым зрителем.



Фото с концерта

 

Просмотров: 1097 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Вверх