Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Январь » 23 » Семинар клубных и библиотечных работников МАУ «Культура»
18:20
Семинар клубных и библиотечных работников МАУ «Культура»
22 января на базе РЦКД состоялся семинар клубных и библиотечных работников МАУ «Культура».Основная тема: «Деятельность учреждения в 2014 году».Прежде чем обозначить основные направления деятельности в наступившем году, директор МАУ «Культура» О.Г.Майкова, подвела итоги работы за 2013 год. Говоря о планах на будущее, напомнила, что 2014 год объявлен Президентом РФ «Годом культуры». Радует, что  правительство наконец-то обратило внимание на такую немаловажную отрасль, как культура-отметила она. Но в свою очередь, это возлагает и определенные обязательства-работать еще лучше и качественнее».      
2014 год также является еще и юбилейным для района. В этой связи, все запланированные мероприятия пройдут в рамках празднования 75-летия Верхнекетского р-на. Более подробно работники культуры остановились на организации и проведении районного творческого конкурса «Верхнекетский марафон», который пройдет в 4 этапа.
Планов, задумок и идей в новом году много. И для успешной их реализации необходимо плодотворно и активно работать всем вместе, сообща.
Подобные семинары дают возможность обменяться накопленным опытом по проведению мероприятий, обсудить все накопившиеся проблемы, получить необходимую методическую помощь. 

Просмотров: 1186 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Вверх