Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Приглашаем Вас принять участие в народном голосование «Национальный календарь событий 2019»
10:26
Приглашаем Вас принять участие в народном голосование «Национальный календарь событий 2019»

Уважаемые Верхнекетцы!

    Приглашаем Вас принять участие в народном голосование за событие для включения в «Национальный календарь событий 2019» и соискание статуса «Лучшее событие года». 
    Это федеральный проект о лучших туристических событиях в нашей стране, созданный по инициативе Минкультуры России в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России», направленный на продвижения событийных мероприятий на внутреннем и международном рынке. 
    В нашем районе реализуется событийное мероприятие районного масштаба – Праздник охотника «Большой Амикан», которое, мы уверены, имеет хорошие шансы войти в данный проект и достойно представить Верхнекетский район и Томскую область в целом. 
    От Томской области в этом году участвуют 25 событий. Для того чтобы принять  участие в голосовании за наш с вами «Большой Амикан» необходимо перейти по указанной ссылке http://eventsinrussia.com/event/20125  и проголосовать  за событие, нажав в правом верхнем углу «нравится».
    Голосование продлится до 15 декабря. После чего экспертная комиссия определит Победителей, которые войдут в топ-200 лучших событий 2019 года.

Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх