Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Открытие БСШ №2
16:29
Открытие БСШ №2

    Знаменательное событие случилось 31 марта в Белом Яре. После 2-х лет напряженного труда, был введен в эксплуатацию новый образовательный комплекс- школа на 400 мест и детский комбинат на 75. 
    В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Томской области Ч.М.Акатаев, заместитель генерального директора ООО «Монтажспецстрой» П.Ф.Кузнецов, глава Верхнекетского района Г.В.Яткин, руководители организаций и учреждений Белого Яра, работники РЦКД, жители района. Событие действительно из разряда значимых для верхнекетцев и его ожидали долгие годы. В марте 2012 года, Виктор Кресс заложил первый камень на месте строительства нового комплекса. Спустя 2 года, многолетняя мечта осуществилась.
    Как отметил в своем поздравительном слове зам. Губернатора Томской области Чингиз Акатаев, не каждая городская школа может похвастаться таким оснащением. В январе 2014 года, БСШ № 2 исполнилось 55 лет. Это замечательный подарок к юбилею. Мы поздравляем всех с этим событием и желаем новой школе процветания.

 

Просмотров: 1070 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Вверх