Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » От традиций к инновациям
12:21
От традиций к инновациям
   С 20-23 декабря в г.Томске на базе ОГАУК «ДНТ «Авангард» проходил межрегиональный фестиваль инновационных технологий. Верхнекетский район на нем представляла делегация РЦКД МАУ «Культура».
В рамках фестиваля состоялся форум-лаборатория профессионалов индустрии развлечений на тему: «Использование современных и инновационных технологий в социокультурной сфере, практический опыт».
   Специалисты из Нижнего – Новгорода провели мастер-классы, где поделились своим образом идей и возможностями из опыта работы студии «Dream Laser». В рамках фестиваля был также проведён координационный совет директоров сельских и районных домов культуры Томской области. 
Работники культуры Верхнекетского района возвратились домой не только с новыми знаниями. Диплом и 50 тысяч за участие в первом Губернаторском фестивале народного творчества «Вместе мы –Россия».
По итогам областного смотра- конкурса «Образцовое учреждение клубного типа - 2013» ДК п. Клюквинка награждён дипломом за участие, РЦКД дипломом лауреата 3 степени и сертификатом на сумму 100 тысяч рублей. 
Поздравляем работников культуры района с заслуженной наградой и желаем новых творческих удач и побед в 2014 году!

Просмотров: 977 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Вверх