Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Май » 18 » Два дня абсолютного счастья, восторга и труда
17:02
Два дня абсолютного счастья, восторга и труда

    16-17 мая в рамках реализации программы «Область творчества» в п. Белый Яр Верхнекетского района состоялись мастер-классы с участием представителей танцевальной команды «Юди». Более 70 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет обучались основам брейк-данса, акробатики и хип-хопа. 
    «К нам едут «Юди»!» - в это сложно было поверить! И вот они в Белом Яре! Они – они! Самые настоящие победители международных проектов «Британия ищет таланты», «Украина ищет таланты», пожалуй, самые известные томичи в подростковой и молодежной среде.
    Мастер-классы проводят тренеры Митькин Николай, Сарафан Владимир, Бахтин Андрей. И десятки парней и девчонок получают уроки безупречного владения телом, трудолюбия и невероятного драйва. В перерывах между тренировками ребята группы «Юди» отвечают на многочисленные вопросы о себе, о победах в конкурсах, о том, как все начиналось.
    Лейтмотивом диалогов звучит мысль, неоднократно озвученная гостями: верьте в себя, в собственные силы и упорно идите к своей мечте, нет ничего невозможного!
    Два дня пролетают как один миг. «Юди» покидают гостеприимную верхнекетскую землю. Их ждут другие дети и новые грандиозные планы. А мы будем готовиться к финальной части проекта и обязательно ждать новой встречи!
Самое главное – в выигрыше остались все: Белый Яр получил глоток свежего творческого воздуха и группу молодых людей, готовых воплощать новые идеи и планы, а «Юди» - изрядную порцию искреннего восхищения и всенародной любви.
    В реализации проекта приняли участие молодые представители 4 поселков Верхнекетья: Палочки, Катайги, Клюквинки и Белого Яра. 
    Администрация Верхнекетского района благодарит тренеров проекта Митькина Николая, Сарафана Владимира, Бахтина Андрея; куратора программы «Область творчества» Лаптеву Алину, специалиста ООО «Проектный центр», за профессионализм, грамотное сопровождение проекта.
    Огромное спасибо Георгию Александровичу Карташеву, председателю комитета по молодежной политике Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, и начальнику Департамента Максиму Викторовичу Максимову.

 

Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх