Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Июль » 1 » Детская игровая программа "В поисках сокровищ"
16:27
Детская игровая программа "В поисках сокровищ"

    28 июня состоялась детская игровая программа «В поисках сокровищ». Действие разворачивается на пиратском корабле, капитаном которого были пиратка по имени Сильверра и ее верный попугай Роки. Герои предложили всем ребятам отправиться в незабываемое путешествие на необитаемый остров, где  сокрыто сокровище. Для того, чтобы мальчишки и девчонки могли отправиться на поиски, необходимо было прокричать всем дружно волшебные слова, которые всех превратят в юных пиратов. И вот все готовы! Можно отправляться в путь!
    Проблема была лишь в одном,   карту, которая должна была привести всех к кладу, похитила самая вредная пиратка из всех пиратов, внучка одноглазого пирата Джо, Марго. Но, и это не остановило наших героев, к счастью у попугая оказалась еще одна карта! Эврика! Вот только так легко сокровища не добыть, необходимо было пройти 10 нелегких испытаний, на каждом испытании получить подсказки, собрав которые будет ясно место клада.
    Все преграды и препятствия были пройдены с успехом. Юные пираты собрали все подсказки, которые помогли найти клад! В пиратском сундуке лежали сладкие конфеты! Ну, и здесь ребят ожидал сюрприз! Те ребята, которые взяли конфеты в белой обертке, на следующую программу идут бесплатно! 
    Вот в таком  интересном путешествии участвовали юные пираты!

 

Просмотров: 900 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх