Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День Матери
16:39
День Матери

    26 ноября отмечался Всероссийский праздник – День Матери.  День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы. В этот день в Районном Центре Культуры и Досуга гости праздника посетили два  мероприятия.
    В 15 часов состоялся праздничный концерт с названием «Мама – первое слово!». В концерте приняли участие творческие коллективы РЦКД: ансамбль танца «Северные зори», танцевальная группа «Ритм», вокальная группа «Элегия», вокальная группа «Апельсин», вокальная эстрадная группа «Мелодия» и еще не всем знакомая музыкальная группа «Три-четыре». Каждый участник своей песней или танцем поздравлял своих самых любимых мамочек и бабушек. 
    А в 16 часов, прошел вечер семейного отдыха «Пусть всегда будет мама!» . В программу мероприятия были включены конкурсы для мам, бабушек, пап и детей. Мам пришли поздравить юные участники игрового клуба «Доминошки», младшая группа вокального ансамбля «Мелодия». Прозвучали песни в исполнении Елены и Надежды Тихомировой, вокального ансамбля «Элегия», Татьяны Арышевой. Ведущими программы стали веселые  и забавные смайлики.

 

Фото

Просмотров: 744 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх