Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » «Жизнь только начинается!» п. Катайга
08:51
«Жизнь только начинается!» п. Катайга

    В нашем календаре есть очень красивая дата, когда наши сердца переполняются чувством глубокой признательности, ведь в этот день хочется особенно много говорить слов благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября.
    Международный день старшего поколения в нашей стране отмечается с 1992г. и год от года этот день становиться важнее, так как чтить старшее поколение очень важно!
    01 октября 2022г. с 17:00ч. в ДК п. Катайга прошел вечер отдыха  для старшего поколения «Жизнь только начинается». Ведущая мероприятия культорганизатор ДК Вершинина Т.П. провела торжественную часть, в которой приняли участие участники кружков «Художественное чтение» и «Сольное пение». Глава поселения Родикова Г.М. сказала много добрых слов всем гостям вечера и наградила участников поселкового конкурса по благоустройству «Наши дворы» ценными призами и грамотами.
    Весь вечер прошел в теплой дружелюбной обстановке. Было много общения, воспоминаний, застольных песен и конкурсов, которые совместно с работниками клуба проводила и библиотекарь сельской библиотеки Татаркина Т.В., подвижные игры помогала проводить спортинструктор поселения Дубанос В.И.

 

 


 

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх