Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Июнь » 14 » «Вперёд, Россия!» п.Степановка
08:46
«Вперёд, Россия!» п.Степановка

12 июня в п. Степановке работники Д.К. совместно с МОАУ ДО СШ  А. Карпова, провели велокросс «Вперёд, Россия!».  Посвященный  дню России.  Сбор был возле дома культуры, ребятам в честь праздника подарили триколоровские ленточки и прикрепили  флажки к велосипедам. На мероприятие пришли не только дети, но и их мамы и бабушки. Поддержать своих велогонщиков.
    Велокросс проходил в четыре этапа, по возрастной категории. Первые стартовали  дошколята.  Самый юный  велосипедист Шашков Вова,  4 года, ему вручили диплом за участие. Беспалов Андрей, 5 лет занял первое место.
    Следующие участвовали дети с 1- 4 класс. Среди девочек первое место заняла Останина Ульяна, второе место Пикуля Злата, а третье Шарга Юля. У мальчиков первое место занял Комлев Демьян, второе место Резвых Илья, а третье место у Воронова Глеба.
    Ну, а в старшей категории, где соревновались ребята  11, 12, 13 лет. Первое место занял  Жгунов Данил, на втором месте  Ананин  Максим, а на третьем Вихристюк Антон.
     Всех ребят поблагодарили за участие, угостили сладостями, а победителям еще вручили грамоты.

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0