Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Июнь » 11 » «В здоровом теле-здоровый дух» п.Сайга
10:20
«В здоровом теле-здоровый дух» п.Сайга

    Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
    10 июня для детей посещающих летний лагерь «Радужный», прошли  спортивные эстафеты «Веселые старты», посвященные празднику «День России». Мероприятие было подготовлено работниками культуры Макарьевой Н.А. совместно с спортинструктором Пановой Т.П., воспитателями Филимоновой Ю.Л., Ивановой О.В., Кислициной М.В., Рогожниковой Н.Ф., и вожатыми лагеря Берлизовой Л., Кислициной С., Зубовой А., Школенок И.  В этом замечательном мероприятии участвовало 3 отряда по 3-м возрастным категориям. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. 
    Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

 

 


 

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх