Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » «В единстве наша сила!» п.Дружный
11:05
«В единстве наша сила!» п.Дружный

   3 ноября в посёлке Дружный прошла праздничная спортивная программа посвящённая Дню народного единства под названием «В единстве наша сила!» 
В начале мероприятия участники познакомились с историей праздника, узнали о подвигах наших предков во имя независимости Родины, провели небольшую беседу на тему мужества и чести, что соединяет людей и народы дружба.
А затем гости, поделившись на две команды и болельщиков, придумали названия и девизы, провели разминку и заняли места на линии старта.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, скакалкой, обручем и.т.д. где они смогли проявить свои спортивные навыки, упорство и ловкость. В зале царили смех, шум и веселье. И хотя одна команда на протяжении мероприятия опережала другую, это не испортило общего впечатления, и в завершении соревнований было принято решение, что победила дружба! 
Таким образом, мероприятие оправдало свое название, прошло торжественно, весело и дружно и запомнилось всем его участникам. В конце всем присутствующим были подарены поздравительные вымпела на память.

 

 
 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 689 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх