Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Апрель » 23 » «Турнир по шашкам» п. Катайга
13:17
«Турнир по шашкам» п. Катайга

    С самого рождения вся наша жизнь сопровождается играми, которые способствуют развитию человека, как духовно так и физически.
    В наше время настольные игры все больше теряют популярность, уступая свое место современным технологиям: интернету, компьютерным играм и различным соц.сетям.
    На сегодняшний день игра в шашки стала одним из видов спорта. Игра развивает логическое мышление, смекалку, вырабатывает умение мыслить абстрактно, воспитывает усидчивость, развивает способность действовать в уме, самое главное – развивает память, а это важно как ребенку, так и взрослому. 
    20 и 22 апреля 2022г. в ДК п. Катайга в два этапа прошли спортивные мероприятия «Турнир по шашкам», которые совместно провели Спортинструктор Катайгинского сельского поселения Дубанос В.И. и Заведующий ДК Мелехина А.В.  
    Все ребята, участвующие в мероприятиях, с большим азартом включились в соревнования, горячо болели друг за друга и совершенно не расстраивались из-за проигрыша сопернику. Каждый участник в конце мероприятия получил сладкий презент или ценный приз.

 

 


     
 

Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх