Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Март » 28 » «Торжественное награждение» п. Катайга
10:37
«Торжественное награждение» п. Катайга

    Любое большое мероприятие не под силу подготовить одному, обязательно нужна команда единомышленников или неравнодушных и активных людей, которые готовы помочь.
 24 марта в ДК п. Катайга состоялось торжественное мероприятие, где Глава Катайгинского сельского поселения Родикова Г.М. награждала грамотами и благодарностями организации и жителей поселка, принявших активное участие в конкурсе на лучшую Масленичную куклу. По результатам зрительского голосования 1 место занял коллектив  Администрации поселения, 2 место МБОУ «Катайгинская СОШ». Каждая организация получили грамоту и призы. 
 За подготовку и участие в IV районном фестивале «Праздник охотника "Большой Амикан" были награждены благодарностями и приятными сувенирами коллектив Сельской библиотеки, ДК, и участницы команды «Катайга- однако», представлявшие п. Катайга на фестивале: Аржанникова Л., Асанова Е.К., Пасюкова О.Н., Шмакова Г.М. 
К сожалению, на награждении не смогли присутствовать еще две участницы команды: Дубанос Л.С. и Сидорова Е.А., но их так же ждут благодарственные письма и памятные презенты.

 

 
 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Вверх