Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Январь » 17 » Старый Новый Год п. Клюквинка
12:19
Старый Новый Год п. Клюквинка

    13 января в ДК «Сибиряк» (п. Клюквинка) состоялось замечательное мероприятие – посиделки для старшего поколения «Здравствуй, Старый Новый год!», подготовленное силами работников ДК и библиотеки. 
В разнообразной и интересной программе праздника приняли участие солисты группы «Радуга»: Светлана Смышляева, Алексей Трескулов, Людмила Мауль, вокальная группа «Сударушка».
Время провели очень весело: пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. 
 С добрыми словами поздравления выступили Глава Администрации п. Клюквинка – Мелехин А.В. и председатель Совета ветеранов п. Клюквинка – Соиспаева З.К.
И какой же праздник без приглашенных «звезд»?
Поздравить гостей мероприятия пришла знаменитая троица: Трус (Воронина Н.Г.), Балбес (Кобрикова Г.А.) и Бывалый (Соиспаева З.К.).
Фурор произвело выступление Михаила Боярского (А.Трескулов).
Приятным сюрпризом стало появление Санта Клауса (Т. Трескулова) с сибирским медведем (А. Трескулов). Санта Клаус объяснил всем присутствующим, что пролетая над Сибирью, упал из саней и попал в Верхнекетский лес, где встретил интересных людей и подружился с настоящим сибирским медведем. О своих приключениях он поведал в стихах и пригласил всех гостей на зажигательный танец. Также, состоялась фотосессия с гостями праздника. Общее впечатление от мероприятия - очень благоприятное, было высказано пожелание собираться чаще.
 Коллектив ДК «Сибиряк» выражает благодарность Администрации п. Клюквинка и Соиспаевой Зинаиде Константиновне за финансовую помощь в подготовке и проведении мероприятия.

 

 


 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх