Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Февраль » 14 » Спортивная игровая программа «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны» п. Сайга
15:35
Спортивная игровая программа «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны» п. Сайга

    Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Действительно стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье, и ребёнок получает значительный заряд бодрости. И не важно, что перевернулись тюбинги и санки - ледянки, а холодный снег залепил лицо… Искренняя радость и веселье, создают ощущение необыкновенного зимнего чуда.
    12 декабря в ДК п. Сайга прошла спортивная игровая программа «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны». Накатавших с горы ребята сделали весёлую разминку, затем соревновались в эстафетах, отгадывали загадки на зимнюю тематику. Дети принимали активное участие, выполняли задания на ловкость и смекалку. На мероприятии чувствовалась весёлая и дружная атмосфера. Все ребята остались довольны и получили сладкие призы.

 

 

 


 

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх