Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Май » 11 » Соревнования по волейболу, посвященные Дню Победы п.Сайга
09:11
Соревнования по волейболу, посвященные Дню Победы п.Сайга

    6 мая в спортивном зале школы п.Сайга прошли соревнования по волейболу среди сборных команд учеников, учителей и команды поселения. Игра приурочена к празднованию Дня Победы.
    Участники готовились к этому мероприятию, ждали его. Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому спортсмены отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Все команды показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: 
1 место - команда учеников
2 место - команда поселения
3 место - команда учителей
    Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований учителей физической культуры Малыгину А.В., Селиверстову Д.С., спортинструктора Панову Т.П. 

 

 


 

Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх