Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Февраль » 21 » «Шашечный турнир» п. Катайга
09:50
«Шашечный турнир» п. Катайга

    Шашки - очень увлекательная игра, которая учит анализировать действия противника и предугадывать его дальнейшие ходы. Настольные спортивные игры учат детей и взрослых коммуникабельности, аналитическому мышлению и умению позитивно реагировать на проигрыш.
    18 февраля 2022г. в ДК п. Катайга прошло спортивное мероприятие «Шашечный турнир», в котором приняли участие дети младшего школьного возраста. 
    Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей  младшего школьного возраста, для проявления  интереса к этой настольной игре, развивающей внимание,  логическое мышление участника.
    В честном бою на шахматных досках сражались дети с большим азартом, стараясь наименьшим количеством ходов победить противника.   Арбитр мероприятия в лице заведующего ДК п. Катайга - Мелехиной А.В. внимательно наблюдала за ходом сражений и правильностью игры. 
    В конце мероприятия общем решением было принято, что в этом мероприятии победила Дружба! Ведь главное - это с каким настроением участник остался в итоге и захочет ли он прийти вновь, стабильное посещение мероприятий и есть залог успеха всей работы!!!

 

 

 

Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх