Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Самая Любимая п.Сайга
09:49
Самая Любимая п.Сайга

    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвящённых этому дню, стало доброй традицией п.Сайга. 
    Работники культуры совместно с воспитателями детского сада, провели для детей старшей и подготовительной группы праздничный концерт «Самая Любимая». Праздник начался с поздравления мам трогательными стихами и песнями. А потом началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Мамы вместе с детьми совершили спортивное путешествие по сказкам.
    В перерывах между эстафетами, дети демонстрировали музыкальные, поздравительные номера. Очень порадовала детей и родителей танцевальная композиция. В группе царили смех, шум и веселье. 
    Ребята своими руками приготовили и вручили подарки для своих Мам.
    Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

 

 


 

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх