Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Март » 23 » «Сахарная вата» п. Катайга
09:44
«Сахарная вата» п. Катайга

    18 марта 2020г. в гости в Дом культуры п. Катайга заглянули воспитанники «Верхнекетского детского сада. Филиал №7» вместе со своими воспитателями.
    В этот день ребята учились делать сладких петушков у себя в группе и, вспомнив, что в Д.К. есть аппарат для изготовления сахарной ваты, поспешили в гости.
    Мы - работники Дома культуры,  маленьким гостям всегда очень рады  и  с большим удовольствием показали мастер- класс «Сахарная вата».
    С каким восторгом и взрослые, и дети наблюдали за сладкой невесомой паутинкой, которая, постепенно превращалась в тугой кокон! А уж дегустация изготовленной сахарной ваты проходила с особым интересом и трепетом. Первый укус у всех был очень осторожным и медленным. Почувствовав во рту приятную сладость, все управились со своей ватой за доли секунды. 
    В общем встреча прошла в сладкой и вкусной обстановке. Все остались очень довольны друг другом, а работники Д.К. пообещали что уже завтра сами заглянут в гости к ребятам и обязательно принесут каждому по порции сладкой ваты.

 

Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх