Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Август » 20 » «С днем Рождения, Катайга!» п.Катайга
13:56
«С днем Рождения, Катайга!» п.Катайга

      18 августа, в последний летний месяц, п. Катайга ежегодно отмечает свой День Рождения. В этом 2019г. нашему поселку исполнилось 51 год. В этот день работники Д.К. с 12:00 ч. Начали подготовительную работу к  предстоящему мероприятию.  Самым трудным, как и всегда,  оказалось, переносить весь необходимый реквизит. 
     К нашему огромному сожалению, в самом начале замкнула аппаратура и после официального награждения,  пришлось сделать перерыв для устранения неполадок. От многих музыкальных конкурсов, запланированных в игровой части пришлось отказаться. 
     В конце игрового блока все участвовавшие были награждены сладкими и ценными призами. Продолжилось мероприятие уличной дискотекой, которая завершилась в 22:00. В общей сложности все мероприятие длилось 5 часов.    
     Несмотря на общепозитивную атмосферу, не обошлось и без неприятных инцидентов. Недовольные жители поселка, желающие танцевать до утра и оставшиеся самостоятельно продолжать веселье, оставили после себя огромное количества раскиданного мусора, прожгли и испортили оформление сцены, и разорвали разноцветную ленту,  висевшую по периметру территории, которая была натянута  очень высоко! Очень жаль, что вместо безвозмездной помощи мы предпочитаем безвозмездно все изничтожать. 
    Работники Д. К. выражают огромное СПАСИБО местному предпринимателю Дмитрию, он помог нам перевезти аппаратуру, Главе поселения, за помощь в оформлении сцены и прилегающей территории и тем ребятам, что помогли в переноске тяжелого реквизита.


 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 512 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх