Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Январь » 12 » Рождественская елка п.Клюквинка
10:37
Рождественская елка п.Клюквинка

    7 января в ДК «Сибиряк» (п. Клюквинка) состоялась рождественская елка для детей разного возраста. 
    В начале праздника к гостям пришла Зимушка – Зима (Т. Трескулова), поздравила всех с Новым годом и Рождеством, сообщила, что Дедушка Мороз задержится, так как сломал в лесу сани и идет пешком, и предложила потанцевать возле елки.
    Потом прибежал веселый Снеговик, поиграл с детишками, покатал их на своей метле и исчез, оставив на полу красивый конверт.
     Конверт открыли, там обнаружилась путевка в путешествие. 
    Неожиданно появились нежданные гости – разбойники (А.Трескулов и Н.Николаева), которые очень обрадовались, что попали «на елочку» и  даже прослезились…  А потом,  потребовали отдать им все подарки, весь мешок. 
    Не получив подарки, разбойники вспомнили, что они – бедные сиротки,  и решили забрать  родителей, а, заодно, и путевку в путешествие…Родителей связали веревкой, и, неизвестно, чем бы закончилась вся история, если бы не появление Старика Хоттабыча (Лера Черепанова)…
    Хоттабыч сразу понял, в чем дело, и заколдовал хулиганов. Родителей освободили, праздник продолжился. В ожидании Деда Мороза, Зимушка – Зима предложила гостям поиграть возле елочки. 
     Наконец, к великой радости детворы, Дедушка Мороз пришел на праздник. Веселье продолжилось – ребята читали стихи, танцевали, играли с Дедом Морозом в игры. 
    В конце праздника Дед Мороз подарил всем подарки и попрощался «до следующего Нового года».
    Общее впечатление от праздника – благоприятное.

 


 

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх