Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Май » 14 » Празднование 9 мая п.Катайга
11:17
Празднование 9 мая п.Катайга

    9 мая один из самых главных праздников нашей страны. В этот день проводится много мероприятий направленных на патриотическое воспитание молодежи и детей. 
    9 мая 2019г. в п. Катайга не стало исключением. Первым из мероприятий стало шествие «Бессмертного полка». За ним последовала акция « Марш оформленных автомобилей». По завершению просмотра марша все пошли на митинг. Погода в этот день была как никогда холодной, дул ледяной ветер, но зрители стойко отстояли все мероприятие и, отведав вкусной горячей солдатской каши, все желающие пошли в Д.К., где состоялся праздничный концерт «Муза опаленная войной».
    Вечером, после проведения акции «Зажги свечу!» и просмотра великолепного праздничного фейерверка, все были приглашены на праздничную дискотеку в Д.К.
    Вот и закончился праздник День Победы, наполненный множеством разнообразных мероприятий. Все желающие смогли побывать на любом из них, окунуться в торжественную атмосферу этого важного для каждого из нас дня и забрать с собой на память частичку чего –то особенного, важного, оставившего в памяти на долгое время свой след.

 


 

Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх