Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » «Полезные привычки» п. Катайга
14:20
«Полезные привычки» п. Катайга

    Как известно давно существуют в жизни каждого человека, как вредные привычки, так и полезные. Все виды привычек должен знать каждый из нас, чтобы избавляться, если есть, от «вредных» привычек и приобретать «полезные».
    Про вредные привычки говорят везде и много, о них обязательно нужно знать и по возможности не приобретать или избавляться во время, пока эти пагубные пристрастия не переросли в тяжелую зависимость. О полезных привычках так же много материала, но не каждый захочет читать эту полезную информацию, считая, что и так все знает.
    22 ноября 2021г.  в ДК п. Катайга собрался клуб «Одноклассник», где ребята и обсудили важную тему «Полезные привычки». Как оказалось, каждый из ребят очень хорошо осведомлен о «полезных привычках», но соблюдают их далеко не все и не таком количестве, в котором бы хотелось.
    В конце мероприятия каждый из ребят выбрал для себя одну «полезную привычку», которой у него нет в данный момент. Было решено на следующей встрече обсудить, у кого получиться приучить себя самостоятельно к новой привычке и насколько это тяжело или легко. Желаем всем участникам полезного эксперимента успеха!

 

 

 


 

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх