Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Июль » 12 » «Под покровом Петра и Февронии» п. Катайга
09:32
«Под покровом Петра и Февронии» п. Катайга

     8 июля - день посвященный святым Петру и Февронии Муромским, особо почитаемым покровителям семейного счастья, домашнего очага, любви
и верности супругов. Петр и Феврония открыли красоту и высоту православной семьи. В жизни они были образцом христианского супружества, беззаветной любви и преданности, готовыми на все лишения ради  заповеди о нерушимом союзе. Именно поэтому Петра и Февронию считают покровителями семьи и брака.
     8 июля 2021г. в п. Катайга на территории уличной сцены прошла семейная игровая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. В этот день особое внимание было уделено семьям, справляющим в этом году 40-летие и 50-летие совместной жизни. Глава поселения Родикова Г.М. сказала много добрых слов семьям «юбилярам» и преподнесла каждой семье праздничные открытки и букеты цветов. От «Дамского» клуба были подарены сладкие презенты.
     После официальной части, парам и присутствующим гостям мероприятия было предложено поучаствовать в игровой программе и собрать общее «Семейное древо».

 


 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх