Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Май » 15 » «Победная весна» п. Катайга
10:43
«Победная весна» п. Катайга

    В 2023г. вся страна отмечает 78-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого торжественного дня 8 мая 2023г. в 15:00ч. в ДК п. Катайга прошел праздничный концерт «Победная весна», посвященный и Дню Победы и СВО.
    В программе концерта прозвучали известные песни военных лет и новые композиции, посвященные СВО. Все эти песни помогали и помогают, поддерживали и поддерживают как советских солдат, воевавших в Великую Отечественную войну, так и наших ребят, которые на данный момент находятся в зоне СВО. Зрители, не сдерживая эмоций, плакали, подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
    Ведущая мероприятия Горянская Дарья представляла каждый номер самодеятельности с особенным трепетом! В этот день радовали зрителей своими творческими номерами:  коллектив МАДОУ «Верхнекетский детский сад» Филиал №7 и их воспитанница: Мазюк Полина, коллектив преподавателей МБОУ «Катайгинская СОШ», коллектив Администрации поселения и ЦСПН «Верхнекетского района» п. Катайга, вокальная группа «Родник», солистки: Тихонова Екатерина, Жигулева Мария, Жигулева Нина, Кутузовы Анна и Серафима, прекрасные стихотворения рассказали: Еремин Александр, Корнев Дмитрий, Вершинин Константин, Шило Влад, Козак Юлия, впервые на концерте приняли участие с совместным музыкальным номером работники ДК и Сельской библиотеки, с душевным монологом выступила Родикова Г.М.
    Завершился концерт выступлением Прозукиной М.А. с песней «Темная ночь», которую с удовольствием подхватил весь зал. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим, наполненным всеми спектрами эмоций, которые пропустил через себя каждый зритель.

 

 

 


 

Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх