Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Май » 3 » Песни, которые мы любили п.Сайга
12:08
Песни, которые мы любили п.Сайга

    28 апреля в МБОУ «Сайгинская СОШ» в преддверии замечательного праздника Дня весны и труда состоялся музыкальный вечер «Песни, которые мы любили».
    Почётными гостями мероприятия стала вокальная группа «Лада» Дома культуры посёлка Сайга. На протяжении 37 лет песенный коллектив радует односельчан своими песенными номерами, без их яркого выступления не обходится ни одно праздничное мероприятие Дома культуры нашего посёлка.
    Ведущий и идейный вдохновитель этого замечательного праздника В.Н. Ширямова, директор МБОУ «Сайгинская СОШ», на протяжении вечера она сопровождала звучащие песни рассказом об истории их создания.
    Ярко и быстро пролетели мгновения с нашими любимыми песнями.
    Валентина Николаевна, завершая музыкальный вечер, пожелала всем собравшимся здоровья, удачи и вдохновения, новых желаний, целей, крепкого здоровья и, конечно, никогда не расставаться с песней, потому что песня – душа народа, объединяющая поколения и делающая наш мир лучше и добрее.
    В финале музыкального вечера все вместе, танцуя и аплодируя, исполнили песню «Через годы, через расстояния…», надеясь на новую встречу с песней.

 

 

Просмотров: 115 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх