Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Осень, рыжая подружка. ДК "Железнодорожник"
11:31
Осень, рыжая подружка. ДК "Железнодорожник"

    Вот и заканчивается самый «Золотой» осенний месяц октябрь. Совсем скоро укроет землю первый снежок. Позади Осенние ярмарки. Погреба полны вкусных заготовок на зиму. Щедра осень и своими праздниками.
 1 октября старшее поколение собрались в ДК «Железнодорожник» на праздник «Осень жизни золотой». Пообщались от души, напелись песен под баян, поплясали под веселые наигрыши гармони. Яна Шуклина поздравила собравшихся песней. Звучало много шуток и розыгрышей.
 14 октября на традиционный «Осенний бал» собрались ребятишки всех возрастов. Зал наполнился детским смехом. Ребята разгадывали загадки осени, очутившись с зонтиком в руках, исполняли её желания. Командами прыгали через «лужи» и гоняли машинки между препятствий. Участники группы «Звездочки» приготовили музыкальные подарки. Звучали песни, танцевали флэш-моб. По результатам конкурсов выбрали Королеву осени. Ей стала Виталина Утко, набравшая больше всех подарочных жетонов Праздник закончился детской дискотекой. 
 21 октября к нам на «Осенний Бум» пришли те, кому за 30.
Молодые, энергичные люди, не прочь пошалить, повеселиться и поиграть. Многие пришли семьями, кто то с любимым коллективом, что бы в хорошей компании весело провести время.
 Наши гости с удовольствием участвовали в конкурсах, показывая чудеса сноровки и смекалки. Так не хотелось расходиться. Праздник закончился далеко за полночь.
Мы рады, что гости любого возраста приходят к нам за хорошим  настроением. 

 

 

 
 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх