Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Апрель » 6 » «Общение без конфликтов» п. Катайга
10:33
«Общение без конфликтов» п. Катайга

    Общение без конфликтов – важная составляющая нашего общества. Каждый из нас должен уметь вести себя с окружающими так, чтобы не возникало конфликтных ситуаций, а если подобная ситуация все же произошла мы должны уметь вести себя так, чтобы конфликт был максимально быстро, без урона для окружающих, исчерпан. Конечно, подобное поведение должно закладываться в детстве и совершенствоваться всю жизнь.
    2 апреля 2021г. в ДК п. Катайга собрались участники клуба «Одноклассник», чтобы под чутким руководством Мазюк А.А. в совместной беседе обсудить очень важную, но, в то же время интересную и познавательную тему «Общение без конфликтов».
    Ребята с большим энтузиазмом погрузились в обсуждение темы, рассказывали разные варианты своего поведение в различных предполагаемых конфликтных ситуациях. Как и ожидалось, самый  популярный вариант: сделать так,  как сделали тебе (если тебе нахамили, то нахамить в ответ). 
    Не без труда, после продолжительного обсуждения, дети для себя смогли понять, как правильно выходить из подобных ситуаций, что очень порадовало.
    В конце мероприятия каждый участник получил поощрительный сладкий приз, и все пообещали, что будут стараться придерживаться правильного поведения в конфликтной ситуации.

 

 

 


 

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх