Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Январь » 7 » «Новогодние проказы Бабок Ёжек» п.Дружный
10:22
«Новогодние проказы Бабок Ёжек» п.Дружный

    31 декабря жители и гости посёлка Дружного,  веселились в клубе на  театрализованной - развлекательной программе «Новогодние проказы Бабок Ёжек» 
    Прилетев на ежегодный слёт, Бабки-Ёжки задумывают устроить кастинг у самого Деда Мороза. Цель – наконец-то заменить нелюбимую ими Снегурочку на одну из собственных персон. План срабатывает: получив удар посохом, Снегурка становится заколдованной. Она тут же решает, что уже выросла и не хочет больше развлекать народ, бросает на полпути Мороза и отправляется веселиться в ночной клуб. Воспользовавшись её отсутствием, предприимчивые Ягуси принимаются охмурять Деда Мороза всеми доступными им способами: поют, танцуют, развлекают гостей. Но «верный» дед никак не хочет принимать свалившуюся на его голову «замену». Оставаться при своих интересах ему помогают «фееричные» Снежные Бабы. Они ведь тоже – бабы… Кончается сказочный сюжет, как и положено в Новый Год – весело и счастливо.  Так же на праздник заходил астролог, он поведал гостям, что готовят для них звёзды в 2018 году.  Завершением праздничного вечера была новогодняя беспроигрышная лотерея.
    После чего все гости разошлись по домам для встречи нового года в кругу семьи, а затем уже в новом году все снова встретились в клубе на праздничной новогодней дискотеке.


 

Просмотров: 728 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Вверх