Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Январь » 13 » «Неожиданный гость» п. Катайга
14:52
«Неожиданный гость» п. Катайга

    29 декабря 2019г. все Катайгинцы ждали приезда Сидихина А.Н. В месте с ним в поселок прибыли Генералова Т.Л., Елисеева Т.А. и «неожиданный гость» - журналист Сергей Рычков, который является официальным Посланником Деда Мороза. В Великом Устюге этот энергичный и очень обаятельный мужчина  обрабатывает огромное количество писем от детей со всех уголков нашей страны. 
    В наш поселок Рычков С. Приехал с очень важной миссией! Он привез письма детей, которые еще в 2018г. отправили их Деду Морозу. Прочитав содержимое этих писем, журналист тут же решил на них откликнуться!
    И вот 29 декабря 2019г. на детской елке в МБОУ «Катайгинская СОШ»
дети, написавшие письма в Великий Устюг получили заветные подарки из рук официального Посланника Деда Мороза.
    Рычков Сергей не оставил равнодушными никого вокруг ни на детской елке ни на собрании главы района Сидихина А.Н. с местными жителями, многие из которых в этот день в торжественной обстановке получили благодарственные письма за быстрое устранение неполадок на электростанции.
    Мы благодарим Сергея Рычкова за теплоту и любовь к детям и уверены, что на следующий год в резиденции Деда Мороза будет множество писем от детей из далекого таежного поселка Катайга!


     

 

Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх