Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Май » 16 » «Мы реализуем ФГОС» п.Степановка
15:16
«Мы реализуем ФГОС» п.Степановка

    12 мая в Степановском Доме культуры прошло открытие фестиваля «Мы реализуем ФГОС». На мероприятие были приглашены гости со всех школ района. Открыл мероприятие хор из 3-4 классов песней «Хорошее настроение». Ведущие Анна Вагнер (учитель начальных классов) и Михалкина Мария (художественный руководитель ДК п. Степановка) поприветствовав всех присутствующих, предоставили слово начальнику образования Т.А. Елисеевой.
    На протяжении месяца дети начальных классов ходили на репетиции в Дом Культуры к хореографу Е.Н. Овчинниковой  для подготовки танцев на фестиваль.  Благодаря сотрудничеству МБОУ «Степановская СОШ» и ДК п. Степановка дети первых классов приготовили хореографическую постановку «Солнечные зайчики». Вторые классы порадовали веселой постановкой «Мишки». Ну а третьи и четвертые классы показали задорный танец «Ручки». 
    С приветственным словом на сцену поднялся директор МБОУ «Степановская СОШ» А.А. Андреев, поблагодарив всех, кто помог в проведении данного мероприятия, и призвав к тому, что бы родители почаще принимали участие в жизни своих детей. 
    Затем все гости отправились в школу для дальнейшей работы.

Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх