Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Октябрь » 6 » «Мы молоды, удачливы, активны, веселы» п.Ягодное
10:58
«Мы молоды, удачливы, активны, веселы» п.Ягодное

    1 октября в п.Ягодное прошла концертная программа «Мы молоды, удачливы, активны, веселы», посвященная Дню старшего поколения.
    День пожилого человека  праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник  напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть  одиночество.
    В концертной программе в исполнении вокальной группы «Перезвон» прозвучали песни всеми любимые и  узнаваемые, где наши дорогие слушатели с удовольствием им подпевали. Так же зрители могли посмотреть юмористическую  сценку «Как мужик бабу продавал». Между концертными номерами зрителям было предложено поучаствовать в шуточной викторине, в фойе была развернута фотовыставка «Хорошо мне рядышком с дедушкой и бабушкой».
    Много теплых слов и пожеланий в свой адрес услышали  наши замечательные гости, с интересом послушали обзор произведений, посвященных обзору пожилого человека. 
Наша концертная программа подошла к концу, и уходя они уносили с собой частичку нашего тепла и уважения за и труд, за и терпение, за то что они есть у нас.

 

 

 


 

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх