Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » «Мой самый близкий человек» п.Степановка
10:48
«Мой самый близкий человек» п.Степановка

    Такими словами 26 ноября начался праздничный концерт в Доме культуры п. Степановка, посвященный Дню матери. Не успели ведущие поприветствовать гостей, как на сцене стали происходить непонятные вещи – на экране появились волшебные часы, которые позволяют перемещать объекты из прошлого в будущее.
    По их воле на концерт прибыла гостья из 12 века – Марфа Васильевна. Ей понравилось в наших хоромах все, она познакомилась с современным творчеством, особенно привлек ее внимание фольклорный коллектив «Степанидушка», который близок ей по нраву, интересными показались танцы в исполнении группы «Виктория». Театральный коллектив «Озорники» проникли в душу своими стихами о маме, а вокальные исполнители Ксения Арышева, Ольга Торгашина, Галина Попонина и Денис Амельянов запомнились своими прекрасными песнями. Марфа Васильевна рассказала, какие песни они поют, поделилась опытом воспитания детей, повеселила всех своими задорными танцами. 
    Время быстро пролетело, и гостья отправилась обратно в свой 12 век, при этом пожелала всем: мира в доме, здоровья семье и чтобы берегли и любили своих матерей.

 

Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх