Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Август » 4 » Мир танца. п. Степановка
09:28
Мир танца. п. Степановка

     1 августа в ДК п.Степановка состоялся отчетный концерт танцевального коллектива "Виктория". На праздник пришли неравнодушные к творчеству коллектива люди, а также друзья и родственники всех участников праздничного мероприятия. Выступления юных талантов коллектива неизменно вызывают у зрителей бурю радостных эмоций. В сборных концертах невозможно просмотреть весь репертуар коллектива и поэтому прошедший концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников.
Все 16 показанных в ходе концерта номеров, погрузивших зрителей в мир танца и хореографии, были связаны между собой "одной нитью». 25-й юбилейный концерт существенно отличался от обычного выступления: в программу были органично вписаны дополнительные видеозаставки, на сцене находились 20 юных танцоров. Зрителям были продемонстрированы от национальных танцев до современных.  
Состоявший концерт, получился необычайно интересным. Все отметили веселое настроение, слаженную командную работу, теплую дружескую атмосферу за кулисами и на сцене. 
В Доме Культуры не смолкали аплодисменты. Всем хотелось продлить минуты радости, которые всегда дарит зрителям коллектив. "Виктория" — это не просто коллектив. Это - семья! Семья, которая живет и переживает все трудности вместе из года в год. В сердце у "Виктории" каждый остается навсегда. Растет новое поколение участников коллектива, которые стараются освоить азбуку танца, сложную и прекрасную!

 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх