Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Милая мама ДК «Железнодорожник»
11:57
Милая мама ДК «Железнодорожник»

    24 ноября в ДК «Железнодорожник» мы поздравляли самых милых, нежных и дорогих людей – наших мамочек. Дети приготовили мамам трогательные песни. В играх и конкурсах мамы и дочки соревновались в ловкости и сноровке. На скорость разгадывали перепутанные сказки. Разбирали, как «Золушки» перемешанные «Помощниками» пуговицы, макароны и конфеты. Соревновались между столами в знании песен о маме. Украшали на скорость наших пап. В зажигательном флэш-мобе мамочки не отставали от детей, веселились и прыгали все вместе.  Когда детское время вышло, навеселившись и попив чайку, ребятишки отправились по домам. 
    А наш вечер продолжался. На смену детям на сцене выступала Татьяна Чернышова. И вот дискотечные ритмы уступили место заливистой, звонкой гармони. Артем Рахмаил и Андрей Власов не давали скучать. Весёлая плясовая сменилась цыганочкой, вот и задорные частушки понеслись над залом.
    Отдохнули, развеялись от домашних хлопот, попели и поплясали от души. Вечер удался и мы конечно рады, что смогли в очередной раз доставить удовольствие нашим гостям.

 


 

Просмотров: 689 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх