Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Январь » 11 » Мастер-класс «Символ зимы» п.Сайга
14:03
Мастер-класс «Символ зимы» п.Сайга

    Для каждого ребёнка Новый год – это самый волшебный и долгожданный праздник в году. Детям интересно все – украшение ёлки, подарки, тайны и чудеса Новогодней ночи. Самые большие детские ожидания связаны именно с этим праздником.    
    27 декабря в ДК п.Сайга ребята приняли участие в мастер – класс «Символ зимы», поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник Новый год. 
    Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых, и дорогих людях. Некоторые дети сделали подарки и с радостью ими поделились. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, родные люди в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

 

 


 

Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх