Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Март » 9 » «Лыжня России - 2021» п.Сайга
10:40
«Лыжня России - 2021» п.Сайга

          «Лыжня России» - это всероссийская и самая массовая лыжная гонка. Она проходит ежегодно с 1982 года и является самым масштабным зимним спортивным мероприятием в мире по числу участников и географическому охвату. 6 марта в п.Сайга прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России –2021»
Старт соревнований был дан заместителем главы поселения Еленой Владимировной Лапшиной, которая поздравила всех с праздником и пожелала успехов в гонке. Соревнования прошли в двух возрастных категориях. Примечательно, что на лыжи встали не только юные сайгинцы, но и пожилые. И некоторые из пенсионеров еще могли дать фору молодым.  Лыжники действительно вышли не соревноваться, а получать удовольствие от активного отдыха. Но случались и досадные падения у тех, кто стремился непременно войти в призеры, тратя все силы.
Спортивный праздник завершился.  Победители и призёры награждены заслуженными подарками и грамотами. К тому же все участники получили в подарок очень красивые шапочки с логотипом «Лыжня России-2021», а самое главное огромный заряд бодрости и целую кладезь положительных эмоций. От всей души хочется сказать спасибо организаторам праздника: спортинструктору  Пановой Т.П., работникам культуры, администрации, учителям физкультуры Малыгиной А.В., Ивановой Е.Е. поселения за отличную организацию и проведение лыжной гонки. Праздник удался на славу!

 

 


  

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх