Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Концерт к Дню Единства России ДК «Железнодорожник»
08:49
Концерт к Дню Единства России ДК «Железнодорожник»

    4 ноября в День Единства России работники и участники самодеятельности ДК «Железнодорожник» с волнением ожидали гостей и жителей станции на праздничный концерт.
    Мы приготовили и показали всё, что умеем. Читали стихи о России и танцевали кадриль, солисты и коллективы исполняли лирические и веселые песни. В этот праздничный день к нам приехали выступать женщины ансамбля «Калейдоскоп». 
    Особую гордость и радость вызвало выступление ансамбля народных инструментов «Верхнекетские ребята». Здесь наряду с уже привычной гармонью, дети играли на ложках и трещотках, пиле и молотке, балалайке и бубне.
    Старинный вальс мы впервые услышали сразу на 4 гармошках, выступали трио и дуэты молодых музыкантов. Никита Трухин дебютировал у нас в концерте на аккордеоне.
    По окончании концерта дети, принимающие активное участие в жизни нашего ДК были награждены благодарностями администрации клуба.
    Хочется пожелать жителям станции, приходите к нам, приводите детей и соседей. Общайтесь, наслаждайтесь прекрасной музыкой и заряжайтесь чудесным настроением, ведь мы работаем для вас! 

 


 

Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх