Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Июль » 20 » Юбилей поселка в Степановке
09:13
Юбилей поселка в Степановке

    15 июля 2023г. в п. Степановка прошёл юбилей посёлка. 70 лет исполнилось нашему дорогому поселку. Открыли это мероприятие великолепным и красочным карнавалом «Феерия красок». В ней приняли участие коллективы организаций: Дом культуры «Культурные бабочки», Администрация «Ведьмочки», Детский сад «Морское царство», Больница «Банда 90-х», МУП «Степановское» «Племя света и тепла ирокез Ж.К.Х.» и Школа «Цветочный город». Это было фееричное, яркое и музыкальное шествие. После карнавала началось народное гуляние с праздничным концертом «Родные просторы».
Открыла мероприятие Глава поселения М.А. Дробышенко поздравив всех присутствующих с юбилеем. Затем на сцену поднялись гости из Белого Яра: исполняющая обязанности главы Верхнекетского района Мискичекова Наталья Александровна, а также Кузнецова Ольга Николаевна, которые вручили почетные грамоты жителям Степановки, а также подарили сертификат на проведение мероприятий. Затем были искрение поздравления и добрые пожелания от глав п. Ягодный, п. Сайга, п. Катайга и п. Клюквинка.  
    В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы из посёлков Катайга, Клюквинка, Белый Яр. На площади ДК располагались: фотозоны, а также точка с аквагримом и палатки с торговлей. Весёлые песни и танцы, ароматы от шашлыков и плова, разрисованные аквагримом лица ребятишек, всё это и многое другое создавало праздничную атмосферу.
В фойе Дома Культуры была расположена фотовыставка и выставка продажа.
Праздничные мероприятия завершились ночной дискотекой.
     Хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в организации и проведении юбилея посёлка, за искреннюю поддержку.
Мы очень рады, что праздник удался. Гости и жители посёлка остались довольны, а праздничное настроение, улыбки, слова благодарности – самое главное для работников культуры. Значит, мы работаем не зря.

 

 

 

 

 

 
 

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 115 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх