Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » «Я рисую осень» п. Катайга
12:05
«Я рисую осень» п. Катайга

    Начало осени - прекрасная пора! Вся природа в сентябре преображается: листья на деревьях, кустарники и даже трава становятся необыкновенного пшенично- золотистого оттенка, ягоды рябины наливаются алым цветом, а небо приобретает особый голубой оттенок… Эта красота, к сожалению, с нами не долго: сильный ветер и холодный дождь словно снимают золотистую красоту с природы, веточки деревьев и кустарников оголяются, трава прячется за опавшей листвой - природа постепенно готовится к зиме…
    Эти прекрасные дни, которые еще называют «золотой осенью», не долги, поэтому очень хочется запечатлеть эти прекрасные мгновения не только в памяти, но и в рисунках. 21 сентября 2021г. в ДК п. Катайга прошла встреча участников кружка « Волшебная кисточка», под руководством Мазюк А.А., которую назвали просто: «Я рисую осень». 
    Все присутствующие вспомнили самые интересные пейзажи, которые очень впечатлили в первый месяц осени и постарались воспроизвести их с помощью гуаши. Результат работы ребят можно будет увидеть с 26 сентября на выставке.

 

 


 

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх