Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » «Я против алкоголя, никотина и наркотиков!» п. Катайга
11:00
«Я против алкоголя, никотина и наркотиков!» п. Катайга

    Вредные привычки, несомненно, были, есть и, скорее всего, будут, во все времена. От этого, к сожалению, никуда не уйти, но бороться с ними нужно обязательно! Работники Д.К. п.Катайга яркий тому пример: никто из сотрудников не курит, не употребляет наркотиков и пропагандирует ЗОЖ среди местного населения с помощью различных мероприятий. В этом месяце было решено провести большую акцию, которая пройдет и в виртуальном пространстве на страничке Дома культуры в Одноклассниках.
    19 ноября работники Дома культуры п. Катайга дали старт акции «Я против алкоголя, никотина и наркотиков!»  в акции приняли участие более 10 человек. Все участники акции, конечно же знают сколько вреда наносят вредные привычки на организм человека и с большим удовольствием сказали свое «Я ПРОТИВ!» алкоголю, никотину и наркотикам! Любую из табличек акции  можно было взять у работников Дома культуры. 
    Мы очень надеемся, что наша акция найдет отклик и среди наших подписчиков и возможно, кто-то задумается и решиться искоренить у себя вредные привычки!!!

 

 


 

Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх