Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » «Играй гармонь любимая» ДК"Железнодорожник"
16:01
«Играй гармонь любимая» ДК"Железнодорожник"

    2 декабря в г.Томске проходили съемки Рождественской программы А.Заволокиной «Играй гармонь любимая», на которую пригласили сниматься специалистов ДК «Железнодорожник» Артёма Рахмаил и Андрея Власова и замечательного гармониста Л.М.Коркина.
На съемки этой программы мы попадаем уже второй раз. Огромное спасибо руководству МАУ «Культура», что поддержали нас и нашли возможность вывезти коллектив на съёмку.
    Кастинг проходил в фойе гостиницы «Сибирь». Приехали лучшие коллективы области. Самому младшему «Артисту» не исполнилось и трёх лет, но он довольно умело брякал на ложках маме с папой. 
    Гармонистам подыгрывали и на барабанных установках, и на дудочках, на ложках, трещотках и даже на лошадиных копытах. Кто на что горазд. 
    Звучало много весёлых сибирских наигрышейи песен. Выступали народные ансамбли, семьи и просто любители русской гармошечки.
    Сама съёмка проходила на разных площадках начиная с набережной реки Томь. Погодка в этот день нас испытывала на прочность. Сибирский морозец с ветром не давал скучать, вынуждая приплясывать и хлопать в ладоши. А именно это и нужно было для весёлой праздничной сьёмки. Да ещё и в снегу пригласили поваляться, в снежки поиграть. 
    Наши мальчишки молодцы, от снялись с первого дубля, да ещё и сам Сергей Макуха руки оттирал Андрею перед сьёмкой, чтоб пальчики бегали.
    Но к счастью никто не простыл, мы уехали с особенным подъёмом и радостью, что в очередной раз удалось поучаствовать в любимой передаче, обменяться опытом, получить огромный заряд для последующей работы.

 

 

Просмотров: 883 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вверх