Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Май » 16 » «День Победы» п. Катайга
09:51
«День Победы» п. Катайга

    9 мая 2022г.  жителей п. Катайга уже с утра на уличной сцене ждали фотозоны, которые оформили работники Дома Культуры и Сельской библиотеки, коллектив Администрации Катайгинского сельского поселения и МБОУ «Катайгинской СОШ».
    Шествие «Бессмертного полка» под руководством библиотекаря сельской библиотеки Татаркиной Т.В. первым открыло цепь мероприятий посвященных празднованию 77-летия со Дня Победы. Следом за шествием прошла акция «Марш оформленных автомобилей». В 12:30 у обелиска «Никто не забыт, ничто не забыто» прошел митинг, подготовленный работниками ДК п.Катайга, который провели Иванова Яна и Иванова Арина, перед минутой молчания вновь прозвучала песня «Встанем» в исполнении солисток группы «Родник». По окончании митинга все жители были приглашены на уличное гуляние, где под руководством Главы Катайгинского сельского поселения Родиковой Г.М. были подготовлены различные тематические игровые зоны, и ждала всех «Полевая кухня», где участницы клуба «Дамский» угощали всех желающих «Солдатской кашей». Закончилось празднование 9 мая уличной дискотекой и красивым салютом!
    Мы благодарим всех, кто помог в организации и проведении мероприятий ко Дню Победы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

 

 


 

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх