Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2022 » Май » 11 » День Победы п.Ягодное
09:31
День Победы п.Ягодное

    Время постоянно движется в перед а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники о которых нельзя забывать, о ни просто необходимо помнить.
    9 мая в п.Ягодное в 11:30 начала шествие колоны «Бессмертного полка» она прошла по центральным улицам поселка. Взрослое население а также школьники несли портреты ветеранов Вов. Впереди колонны шла празднично наряжена машина оповещая громкой музыкой о начале праздника 9 мая.
    У памятника ВОВ прошел торжественный митинг на котором почтить память павшим за Отечество  собрались большое количество односельчан. После возложение цветков и венков к памятнику все присутствующие были приглашены в клуб на праздничный концерт.
    На концерте звучали песни военных лет, они сопровождались видеороликами, самые маленькие артисты из детского сада рассказали стихи, школьники исполнили танец  «Закаты алые», песни «Россия», «Было время грозовое». Вокальная группа «Перезвон» показала сценку «Бабы в армию пошли». Танец «Катюша» исполнили песни  «Фронтовые письма», «Я хочу чтоб не было войны»
    В библиотеке можно было отведать вкусной каши и горячий чай. Для все желающих было организованна фотозона, где каждый смог сфотографироваться, а так же стена памяти где модно вписать имена своих героев ВОВ, выставка детского рисунка «О той весне».Акция «Собери звезду».После концерта гостей пригласили на вечер воспоминаний где под баян звучали душевные, те далекие песни те военных времен. Вечером для все жителей прошла Акция «Зажги свечу», Салют. И праздник завершился праздничной дискотекой.

 

 

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх