Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » День Матери п.Сайга
10:46
День Матери п.Сайга

С Днем Матери всех женщин на планете,
Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд.
Без чувства материнского на свете
Не сможет выжить ни один большой народ.

    С таких слов 24 ноября в ДК п. Сайга открылась концертная программа «В победе каждого ребенка я вижу материнский лик», посвященный Дню Матери.
    В зале царила добрая и праздничная атмосфера. В начале концерта всех присутствующих матерей и бабушек поздравила глава Сайгинского сельского поселения Н.А. Чернышева. В поздравительной речи  Надежда Александровна выразила   признательность всем женщинам за их бескорыстную любовь к своим детям, терпение и труд, а так же пожелала всем успехов, здоровья и семейного благополучия. 
    Праздничную программу открыли воспитанники Детского сада. Маленькие артисты исполнили душевную песню для своих любимых мам и бабушек. Танцевальная группа «Звуки радуги» подарила присутствующим зажигательные танцы. Свой огонёк задора в настроение праздничного концерта внесла вокальная группа «Лада». Порадовали зрителей своим исполнением песен и наши солисты: Т.М. Тимкова, Г.М. Волкова и О.И. Межакова. 
Атмосфера добра и теплоты царила на протяжении всего мероприятия. После каждого выступления не стихали овации, потому что каждое выступление самодеятельных артистов было наполнено безграничной любовью и теплотой к самому дорогому и любимому человеку – Маме.
    Хочется выразить слова благодарности за помощь в проведении праздничного мероприятия А.А. Селезнёву, И.В. Пискунович и Л.Е. Латышевич.

 

Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.4/5
Вверх