Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Август » 15 » «Большое домино» п.Катайга
10:11
«Большое домино» п.Катайга

     Досуг для детей – это очень важно! Особенно, если это дети в удаленной сельской местности, где развлечений практически нет.
    Наши дети не исключение. Наступило долгожданное лето и все окунулись в атмосферу отдыха. Солнце, теплая вода, что еще нужно для счастья ребенку? Но лето заканчивается… пляжный сезон завершен и детям вновь практически нечем себя занять.
    Работники Д.К. п. Катайга эту проблему попытались решить. На все летние месяцы для детей было предложено много различных игровых программ на любой вкус, чтобы дети могли весело и с пользой провести время. В те дни, когда плановых мероприятий не проходило,  двери  Д.К. были распахнуты для всех детей, кому захотелось просто прийти и поиграть в какую-то полюбившуюся им игру.
    14 августа 2019г. не стало исключением, наигравшись на спортивной площадке,  ребятишки пришли поиграть в «Большое домино»! Перед уходом спросили, можно ли им прийти завтра? Получив утвердительный ответ,  шумно убежали! 
    Дети – важная составляющая нашего общества и чем разнообразней и разносторонней будет их досуг, тем лучше и успешней станут наши дети в будущем, а мы, работники культуры,  приложим к этому максимум своих сил!

                                                      

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вверх