Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Новости » Новости библиотек

«Читаймер», ДБ
04.07.2018, 18:17

     Книги непрерывно ступают с нами по жизни, начиная с далёкого детства. Вместе с героями литературных произведений мы смеёмся, плачем и учимся новому. Существует огромное количество разных топ-листов - книг, обязательных для прочтения. Они могут состоять из 10, 27 или 100 книг, которые считаются важными. Прочитать их, обычно советуют, за определенный промежуток времени, какие-то до 7 лет, какие-то до 27, а некоторые и в течение всей жизни.
     В связи с этим, и популярным ныне веянием отчитываться в том, сколько прочитал за месяц, 4 июля в детской библиотеке Ермакова Светлана Станиславовна (библиотекарь ДБ), вместе с читателями, организовали и начали заполнять выставку «Читаймер», призванную отметить лучшие книги, прочитанные ребятами за июль месяц. Таким образом, возможно, получится наш собственный топ-лист «книг, которые обязательно нужно прочитать за лето».
     Также, на выставке можно ознакомиться с рекомендательными списками книг для детей, взрослых и подростков. Либо взять произведения, рекомендованные другими читателями детской библиотеки.

 

Добавил: allap70 |
Просмотров: 567 | Рейтинг: 5.0/2
Вверх